ЧебоксарыПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

В СК России взяли на контроль проверку информации об избиении школьника в Чувашии

Источники в социальных сетях сообщили, что ученик Новочебоксарской школы №19 оказался в больнице с травмами черепа.

редакции
#Общество

Фото: редакции

В СК России взяли на контроль проверку информации об избиении школьника в Чувашии
редакции #Общество

Фото: редакции

Источники в социальных сетях сообщили, что ученик Новочебоксарской школы №19 оказался в больнице с травмами черепа.

22 апреля – ИА SM.News. Как рассказали в телеграм-канале Следственного Комитета России, руководителю Следственного управления СК РФ по Чувашии Александру Полтинину поручено доложить руководству о происшествии в Новочебоксарской школе №19.

По свидетельству родителей четырнадцатилетнего шестиклассника, их приёмного сына избили в туалете образовательного учреждения двое учащихся четырнадцати и шестнадцати лет, после чего он был госпитализирован.

«Его вчера прямо в школе избили. Подло заманили прямо с урока в мужской туалет и два «ушлепка» это сделали! Итог сломаны кости лица, ушибы черепа. Понимаю, когда это на улице, где то во дворе, но в школе, где охрана и учителя…. Главное, что даже не позвонили, не вызвали скорую, Ни-че-го!!!! Вот прошли сутки и тоже ничего, хотя и классный руководитель, фельдшер, замдиректора, были в курсе, что ребенок избит», — написала мать подростка в социальной сети ВКонтакте.

На инцидент отреагировал в своем телеграм-канале министр образования Чувашии Дмитрий Захаров, пообещавший в ближайшее время провести в школе служебную проверку.

В СК России взяли на контроль проверку информации об избиении школьника в Чувашии

Фото редакции

Ранее сообщалось, что в чебоксарской школе №35 учительница ударила ученицу, объяснив свои действия самозащитой.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить