ЧебоксарыПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

В Чувашии впервые за год зарегистрировано более 1 млн нарушений с помощью видеофиксации

Министерство внутренних дел по Чувашской Республике подвело итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения с помощью приборов фотовидеофиксации за прошлый год.

https://tavanen.ru/wp-content/uploads/2018/04/1-5.jpg
#Общество
В Чувашии впервые за год зарегистрировано более 1 млн нарушений с помощью видеофиксации
https://tavanen.ru/wp-content/uploads/2018/04/1-5.jpg #Общество
Министерство внутренних дел по Чувашской Республике подвело итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения с помощью приборов фотовидеофиксации за прошлый год.

4 апреля – ИА SM.News. По информации МВД, в 2021 году эти комплексы автоматической фиксации зарегистрировали более 1 млн 5 тысяч нарушений ПДД, что почти на 4% больше, чем годом ранее (968 022).

Вместе с тем, в прошлом году прокурорской проверкой было выявлено, что почти у 38% приборов фотовидеофиксации, установленных на дорогах республики, истек срок метрологической проверки, или же она вовсе не проводилась.

Только за первое полугодие 2021 года просроченными комплексами было зафиксировано около 40 тыс. нарушений ПДД, по которым не представлялось возможности вынести постановление о привлечении виновного водителя к административной ответственности. Соответственно лица, совершившие нарушения, ушли от ответственности.

Ранее также сообщалось, что на дорогах Чувашии в 2021 году планировалось установить 27 новых приборов автоматической фиксации.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить