ЧебоксарыВт, 29 апреля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Три человека попали в больницу после автомобильной аварии в столице Чувашии

Предполагаемый виновник дорожного происшествия, имевший явные признаки алкогольного опьянения, отказался от медицинского свидетельствования.

редакции
#Общество

Фото: редакции

Три человека попали в больницу после автомобильной аварии в столице Чувашии
редакции #Общество

Фото: редакции

Предполагаемый виновник дорожного происшествия, имевший явные признаки алкогольного опьянения, отказался от медицинского свидетельствования.

1 апреля – ИА SM.News. Как сообщили в Управлении ГИБДД МВД России по Чувашии, в минувшую субботу в столице республики произошла крупная автоавария с участием двух иномарок.

По предварительным данным, тридцативосьмилетний водитель автомобиля «Toyota» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Kia».

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир «Kia», а также пассажир «Toyota». Их доставили в лечебное учреждение для оказания необходимой помощи.

Находившийся за рулем «Toyota» предполагаемый виновник аварии, имевший внешние признаки алкогольного опьянения, отказался пройти медицинское освидетельствование.

По информации Госавтоинспекции, в течение только одного дня 30 марта на территории Чувашии выявлены восемнадцать нетрезвых автомобилистов, а также семеро водителей лишенных прав.

В прошлом году по вине находившихся в состоянии опьянения водителей на дорогах республики погибли тридцать четыре человека, и сто шестьдесят шесть человек получили травмы.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить